Татьяна
golova300589
Татьяна·Мама троих детей
post image

Девочки у кого было такое?Не пойму это пятно родимое?

Комментарии

anekakarezina
Аня Карезина·Мама двоих (младенец)

У нас на спине, ходили к хирургу на консультацию

Нравится Ответить
udobnoe_krestilnoe
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже туалетная затылке, нам 5 месяцев, пока не прошло. Педиатры говорят, что это не страшно)

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама двоих (младенец)

Родовое скорое всего. Пятна Аиста вроде называются. По идее пройти должны. У племянницы под глазом было

Нравится Ответить