🆘
Девочки 10.07 вечером я с мужем и гр.ребенком прилетели с отдыха и воспользовались услугами яндекс 🚖, так уж случилось, что видимо от усталости либо, что то ещё их отвлекло, сумку с документами, картами и деньгами оставили в автомобиле, время было примерно с 21.00 до 21.15, конечной точкой была ул. Р. Нуриева, опомнившись уже через минут 40, стали искать по следам, на камерах видно как в машину садились с сумкой, а вот вышли уже без. Водитель такси конечно же ничего не видел, деньги не нужны, нужны документы 🙌 заявление в полицию написали конечно.Ребят если кто то вдруг нашёл сумку или увидит документы выброшеными на фамилию Манайчевы, откликнитесь пожалуйста
В приложении можно найти номер таксиста или написать туда в службу поддержки