Розалия
rozalka_angel
Розалия·Мама дочки-младенца

🆘

Девочки 10.07 вечером я с мужем и гр.ребенком прилетели с отдыха и воспользовались услугами яндекс 🚖, так уж случилось, что видимо от усталости либо, что то ещё их отвлекло, сумку с документами, картами и деньгами оставили в автомобиле, время было примерно с 21.00 до 21.15, конечной точкой была ул. Р. Нуриева, опомнившись уже через минут 40, стали искать по следам, на камерах видно как в машину садились с сумкой, а вот вышли уже без. Водитель такси конечно же ничего не видел, деньги не нужны, нужны документы 🙌 заявление в полицию написали конечно.Ребят если кто то вдруг нашёл сумку или увидит документы выброшеными на фамилию Манайчевы, откликнитесь пожалуйста

1

Комментарии

alvaira
Эльвира Назарова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В приложении можно найти номер таксиста или написать туда в службу поддержки

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Написано,что таксист ничего не видел😔

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот засада! Желаю, чтоб нашли скорее!🙏🏽

Нравится Ответить