Вика
dinika-13
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, ПОЛТАВА, посоветуйте, пожалуйста, крутого семейного фотографа! 🙏

Вот, чтобы не постановка и все дружно смотрят в камеру, а чтобы живенько, ярко и красочно😊

1

Комментарии

elena_ph
стикер
Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinika-13
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

А у Вас нет ссылки на ресурс, где можно посмотреть работы?!

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinika-13
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_abramovich_, спасибо!😊

Нравится Ответить