Chiko
my_precious
Chiko·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Такой вопрос: если я не приостоновила ИП после родов, мне будут давать ежемесячные до года?

Комментарии

redyeydufjcu

Мой вам совет, лучше приостановить! Зачем вам проблемы с налоговой?

Нравится Ответить
ptv_85
Татьяна·Мама троих детей

Я не приостанавливала. Получала пособие до года. Но нужно про отчеты не забывать.

Нравится Ответить
ptv_85
Татьяна·Мама троих детей

Просто пенсионку себе не перечисляла этот год

Нравится Ответить