Martisha
chanury2608
Martisha·Мама двоих (младенец)

Девчата какое приложение в айфон запись звонков может сделать?

Комментарии

oksana_oksi

В айфоне платные. 8 тыс в месяц самое дешевое нашла. Норм

Нравится Ответить
chanury2608
Martisha·Мама двоих (младенец)

Ого 😱 а как называется? Там что-то много их и на англ написано. Ничо не понятно

Нравится Ответить