Яна
yanochka_1
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки! SOS!!! На лице вылезли пигментные пятна!!! Они пройдут?! Или что то нужно делать для того чтобы прошли???

Комментарии

tretyakova_yulia
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня на 39 недели лицо стало темнеть,а вокруг глаз белое было ,ходила как панда ,после родов через пару дней все прошло 🤔 а вот прыщи пока ещё не ушли ,стали прям такие большие на лице 😵

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (3 года)

На руках прошли полностью , на скулах остались «мои родные» 😅

Мазалась ахромином, в аптеке продаётся

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня не прошло. Но стало бледнее

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ниче так и не прошло, с каждым годом только хуже. Осень-зима бледнеют, весна-лето тут как тут😂 Используйте крем с спф 50, ну и не загорать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ellen201914
Ellenа·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Ой та же проблема😔

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Пилинги помогают зимой

Нравится Ответить
nastya.alekseevna2017
Ася·Мама сына-младенца

Грудным своим молоком протирать пигментные пятна. И следа не останется.

Нравится Ответить
yanochka_1
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Это только через месяц в лучшем случае 🙈

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Нет до зимы видно будет а потом пройдут

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Пользоваться защитным кремом перед улицей

Нравится Ответить
yanochka_1
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Может подскажете каким именно?

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

@yanochka_1 spf50+

Нравится Ответить