Юлия
juliag161
Юлия·Мама дочки (2 года)

Доброе утро. Девочки кто недавно приехал из Лазаревской или ближних районов после отдыха, как погода там?

Комментарии

monic1
Моника·Мама двоих (младенец)

Мы в небуг ездили, там народу мало и море отличное!

Нравится Ответить
juliag161
Юлия·Мама дочки (2 года)

Там галечка?

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама двоих (младенец)

@juliag161, да

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама двоих (младенец)

Неделю назад отличная была, море теплющее

Нравится Ответить
juliag161
Юлия·Мама дочки (2 года)

@vsemdobra1 да это понятно конечно, чем обезопасить?

Нравится Ответить
juliag161
Юлия·Мама дочки (2 года)

Много людей?

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

@juliag161 ,ехать туда,где меньше отдыхающих.

Нравится Ответить