Ирина
vesnushka28
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, лисичка моя третью ночь не просит покушать.

Спит с 23 до 07 крепко. Нормально или временно?

12

Комментарии

olgamanaenkova
Ольга·Мама дочки-младенца

у нас временно было, недельку спала с 21 до 7-8 без пробуждения, потом прошло

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына-младенца

З-зависть ))

Нравится Ответить
zhannak0707
Жанна Я·Мама сына-младенца

Такое бывает)) 😂 всю ночь ест, спим вместе, чтобы не вставать

Нравится Ответить
vesnushka28
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы вместе только утром досыпаем, вот там да, может каждые 2 часа поесть и потом опять спать, и так до 12\13 часов дня)

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

С месяца так было... Радуйтесь

Нравится Ответить
makrusha
Аня·Мама дочки-младенца

Нормально) мы с 21 до 5 спим уже два месяца)

Нравится Ответить
caxapo4ek
Лика·Мама дочки (4 года)

Моя так с 7 недель перестала есть и до сей день, ей уже 4.6 ни разу не просыпалась по есть больше) это кайф) точнее мы даже больше спали 23-9, 10 утра, с 22-9

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь)))

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Нормально, мы так с 2 мес спит и до сих пор))

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Тож☝🏻

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Радуйтесь и высыпайтесь) мой в 1. 5 месяца так спать начал.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Нормально, у нас с 4-х месяцев спит с 22 до 10

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Радуйтесь)

Нравится Ответить
scorobogatay-15
Любовь ·Мама сына-младенца

У нас был перерыв в еде с 21-22 часов до 6 утра. Но это было временно 😩

Нравится Ответить
katacistakova673
Катя·Мама дочки-младенца

У меня так с самого рождения) конечно нормально)) врач сказала это идеально просто) надеюсь у вас не временно))

Нравится Ответить