Александра
alexbublik
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Помогите!

Года 2 не травилась. Ещё и гв- страшно чё выпить. Итого 12 часов как я дружу с фаянсовым другом попивая полисорб. Ощущение, что по мне ездил бульдозер. Но ещё и переводчески тянет режет желудок и кишки 😫😫

Скорую вызвать+ думаю сразу в инфекционку повезут - а у меня дочь на ГВ. Мне её не оставить и с собой не взять 😣

Что посоветуете?

Как лечите отравление?

Комментарии

nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

А чем траванулись? Если рыба, мясо, яйца-вызывайте скорую, если так по мелочи то полисорб...если темпа поднялась, тоже скорую.

Нравится Ответить
alexbublik
Александра·Мама дочки-младенца

Курицей, домашней. Темпы нет, хоть и морозило( сейчас уже легчает((( угораздило же

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

@alexburluk может быть сальмонелла, если не доготовили

Нравится Ответить
alexbublik
Александра·Мама дочки-младенца

@nadya32 ели уже до этого, все ок было( непонятного что это

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне Энтерол помогает. Попробуй. И естественно нечего таскаться по больницам

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

У меня где то пост есть с таким вопросом, мне очень дельные советы там девочки написали, к вечеру была уже в нормальном состоянии. Пролистайте, это не так давно было, может месяца полтора назад

Нравится Ответить
smallgluk
Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Если диарея, то Лоперамид отличное средство. Смекта тоже всегда в помощь. А вот вместо баксета я всегда беру Бифидум баг. Но его врачи выписывали уже после выздоровления для восстановления кишечной микрофлоры.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Регидрон био чтобы обезвоживания не было. И как выше написали

Нравится Ответить
varsistayaplushka
🐾Плюшка🐾·Мама двоих (младенец)

Насильно никуда не повезут. Пишите отказ и все.

Пролисорб, смекта, баксет и диета вот и все ваше лечение.

Нравится Ответить