МAri
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)
post image

Девчули, доброго вечера!

Может сталкивался с косточками на ногах?

Мне это передалось от мамы😬

Каблуки так хочется носить - но нельзя...и не могу такой дискомфорт и боль...

Делали ли вы операции, помогло ли?

3

Лучший комментарий

rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Сестра моя делала помогло

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пошла с такой же проблемой к хирургу по месту жительства (33 поликлиника ) меня хирург послал.... сказал только операция платная на Московской

Нравится Ответить

Комментарии

mamlesasha
Саша ·Мама сына-младенца

Моя Бабушка сделала недавно, она у меня супер хорошо сохранилась, не жалеет совсем, что сделала

Нравится Ответить
malina0111
Аня·Мама сына (2 года)

Я делала эту операцию, пока только на одной ноге, в след году вторую пойду делать. Операция бесплатная, делала в Нижнем Тагиле. В УКЛЦ.

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Сестра моя делала помогло

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пошла с такой же проблемой к хирургу по месту жительства (33 поликлиника ) меня хирург послал.... сказал только операция платная на Московской

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я бы рискнула. А так всю жизнь мучаться, будет хуже только.

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (3 года)

Мама делала, обратно выросла

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Я вот и тоже под сомнением , кто говорит что обратно вырасти может , у кого все хорошо!

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (3 года)

@23mari, там от метода вроде зависит еще. Хз. Мама в гипсе месяц ходила

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (2 года)

Ещё важно ежедневный массаж стоп, катать массажный шарик стопой

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки (1 год)

Хотела делать, даже встала на очередь, но потом устроилась на работу и отложила. Хочу зимой снова встать. Направление дает хирург, отправляет на рентген. В здоровье 365 были года 4 назад квоты на бесплатную операцию, можно еще оплатить 50/50 там быстро, очередь ждать не надо, стоило тогда 30 тыс. Делает заведующий отделением, ставят эпидуралку. Трое суток лежишь у них, а потом домой. Операция у них бесплатная, только надо будет заплатить за палату и питание вроде. Делают еще в 40 больнице.

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (2 года)

Тоже бесплатно делали через хирурга направление брать

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (2 года)

@23mari, в Пермском крае делали поэтому не подскажу

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (2 года)

@23mari, Обычно терапевт направляет к хирургу. Но у нас можно напрямую к хирургу записаться он уже даёт направление на анализы и операцию

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

@babymamayau, а поняла , спасибо

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (2 года)

Знакомая делала, но там после операции надо носить стельки перегородку между пальцами чтобы правильно распределялась нагрузка на стопы, чтобы заново не выросла

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Да знаю что там восстановление не лёгкое! И надо многим придерживаться само собой рекомендациям! Ну я готова , уже не могу это боль терпеть, как за ноют косточки....

Нравится Ответить
povlov
·В ожидании первенца

Привет) знакомая делала, не пожалела. Заново ничего расти не начало. Сейчас любую обувь может себе позволить.

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

@np.e.ii.da., спасибо огромное

Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама дочки (5 лет)

@np.e.ii.da. Напишите потом и мне, пожалуйста!

Нравится Ответить
povlov
·В ожидании первенца

@kittyx66, хорошо

Нравится Ответить