Лиля
lisichka_li
Лиля·Мама дочки (1 год)

Девочки, племяшке 6мес. Полностью на ГВ,прикорм пока не вводили. Какает раз в 3-4 дня и очень- очень мало. Сама знаю что это норма,но сестра беспокоится.. вес хороший и ребенок относительно спокойный.

Комментарии

pankovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Введёте прикорм, и стул будет каждый день или через , на ГВ это норма)

Нравится Ответить