Ольга Ошарова
ooo_mediks
Ольга Ошарова

Девочки,подскажите,пожалуйста,какое молоко вы даёте своим деткам?Нам год и месяц.Спасибо)

Комментарии

ooo_mediks

Спасибо,девочки😘

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Раньше на обычном. Сейчас только кокосовое.

Нравится Ответить
www.yana_210
Янина·Мама дочки (1 год)

Разводила водой молоко от Залесского фермера.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не давала в год. И каши были на воде)

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

Обычное 2.5%

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (младенец)

Каши варила на обычном 2,5%. И пил Детское или ультрапастеризованное

Нравится Ответить
ooo_mediks

А Тёма подойдёт?Его нужно кипятить?

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (младенец)

@ooo_mediks, не нужно. Тема подойдёт

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

В год молоко не давала даже

Нравится Ответить
ooo_mediks

Да я вот думала безмолочную кашу сделать на молоке,а на каком,понятия не имею

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ooo_mediks, на смеси делайте)

Или хотя бы разводите 50/50

Нравится Ответить