Женя 🌸
mama__varyushi
Женя 🌸·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите где неподалёку есть озеро куда можно с ребёнком съездить

21

Комментарии

juliby
Юлия·Мама дочки-младенца

РЭБ, там неплохое озеро

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Да его засрали .Да и мне не понравился

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Соленое озеро по воровского .Сегодня там купались вода теплая.есть еще озеро чистое в поселке армейский но какая там вода я не знаю.еще не дошли до него

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@anastasia_nemkova берег где в воду заходить песок.А рядом трава

Нравится Ответить
irinka9191
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это где?)

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@irinka9191 по улице воровского возле лагеря гайдар

Нравится Ответить