Виктория
viki.ns
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, всем привет)) сегодня срок ровно 36 недель, сегодня сходила на узи( просто для себя) все у нас хорошо, единственное что меня немного пугает- это вес 2400🤔 первая доченька тоже родилась не большая... девочки, у кого так было, с каким весом детки родились и все ли было хорошо? Я так чувствую что рожу раньше срока, поэтому так переживаю за вес

2

Комментарии

lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Если старший ребёнок с небольшим весом значит это скорее ваша предрасположенность, если кровотоки хорошие и доплер хороший то все нормально, может вы не большая и муж 🤗

Нравится Ответить
tanayp_va
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня только после 35 нед. так расти живот стал.. Ого го... К 41 ходить не могла...

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня все маловесные, домой как и все поехали, 2790 в 38 нед и 3060 в пдр, этот тоже думаю +/- 3000 будет, не больше 🤷‍♀️

На узи часто с весом ошибаются

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ага. У меня тоже в 36 недель на УЗИ в РД поставили вес 2800....

Родила 4200.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Чёт рано паникуете.

Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Это не паника, просто немного пугает

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@viki.ns ну рано пугаетесь

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (младенец)

Сына родила в 37 недель с весом 2750 и рост 51 см, а дочь родила в 36,4 весом 2500 и 47 см. Сейчас уже 4300 весим. Все хорошо будет, детки после родов быстро набирают.

Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Не было признаков недоношенности?

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (младенец)

@viki.ns нет, вполне нормальный здоровый ребёнок

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·Мама дочки (2 года)

Узи не показатель веса. И ещё, я родила 2.800, потом она похудела до 2.730 и так нас и выписали) все отлично было. Родила в 38 недель

Нравится Ответить
ruzanka123
Рузана ·Мама дочки-младенца

У меня на вашем сроке была 1800,родила 3730,сейчас8700 весит

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Я родила в 37 недель и 2 дня ,вес был 3100,по УЗИ вес был 2500

Нравится Ответить
explosion18
Ксения·Мама дочки-младенца

38.5 родила 2670, отлично все, выписали на 3 день, сейчас 8800 уже🙈

Нравится Ответить