Вика
s_v_2017
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки можно ли это считать началом! После долгих маминых разговорах о пись пись возле горшка, Малый стал возле и писял, правда мимо но ниче))))) но сам)

Комментарии

affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

Ну наверное) мой уже в процессе писанья бежит на горшок 🤦

Нравится Ответить
yanusik_mom
Яна·Мама дочки (1 год)

Главное что возле 👍😂

Нравится Ответить