Эльза
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, расскажите про изофикс, с чем его едят, точнее устанавливают. Если взять коляску 3 в 1 и базу изофикс, такое может прокатить? Надо совместимость смотреть? И не надо будет ремнями автолюльку крепить каждый раз?

Очень задумалась про Doona, так как со старшим очень много ездим и не хочу его лишать занятий и общения из-за того, что родилась сестрёнка,да и мне с ним будет труднее, если не выгуливать)). Но не могу представить, чтобы я несколько раз в день пристегиваоа и отстегивала ремнями автолюльку... Это ж я никуда не захочу 🤦‍♀️

Но, дуна дуной, а на прогулки по часу - два мы тоже ходим и тут хотелось бы, чтобы младший спал, удобно ли будет в Doona...

Самые мобильные мамы, поделитесь опытом.

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Моя палочка выручалочка!!! Купите дуну с базой и не нужно будет ничего ремнями цеплять

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А у вас есть ещё одна коляска, для долгих прогулок на улице?

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

@pride, да

Нравится Ответить
yanna_s
Янна·Мама двоих (младенец)

Как владелица doona и Мама двоих малышей 3 г и 8 месяцев. Могу сказать что она меня очень выручала. Покупали с базой изофикс сразу ( не пожалела ни на секунду). А Дуна моя спасительница, старший даже помогает катать в ней братика. Для полноценных прогулок используем uppababy для погодок, но магазины, тц и Поликлиники это дуночка. А на машине мы катаемся ну очень часто.

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Автолюлька предназначена чисто для перевозок , но никак не основная коляска для прогулок ) ребёнок ведь не находится там в полностью горизонтальном положении )

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Doona все-таки для недолгих перебежек и несколько раз в день пристегивать-отстегивать будет напряжно - она довольно тяжелая

Может раскладная автолюлька Cybex Cloud Q с адаптерами? В ней можно гулять дольше

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо за идею, посмотрела, отзывы не очень по удобству

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@pride хм, ну не знаю, народ вроде доволен

Нравится Ответить