Дарья
anashkina_love
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте как быть ? Даю сыну аквадетрим витамин д , он его выплёвывает . Попробовала он невкусный . На что заменить ?

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Вигантол в вашем молоке

Нравится Ответить
youliya

На любой с iherb, где масло + D3

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

Надо давать не в чистом виде, добавлять в смесь/ваше молоко

Нравится Ответить
nastasyapotapova5
Настасья💜·Мама двоих (младенец)

Да, я в смесь добавляю

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Вигантол даю

Нравится Ответить
mamamama.
mama·Мама дочки-младенца

Вигантол даю

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Аквадертим вообще ужасный витамин Д. Из аптечных хотя бы на вигантол. Но я даю с айхерба

Нравится Ответить
nastasyapotapova5
Настасья💜·Мама двоих (младенец)

Я вигантол даю

Нравится Ответить
anashkina_love
Дарья·Мама сына-младенца

Я читала у него много противопоказаний ?! Нет !

Нравится Ответить
yana_engel
Яна·Мама сына-младенца

@nunik_89, я тоже вигантол даю. Он намного лучше Аквадетрима. В Аква вообще спирт в составе🙈

Нравится Ответить