Джулия
ogarchenko706
Джулия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, подскажите проверенные отели на Красной поляне на высоте..хочу на несколько дней с детьми горным воздухом подышать , очень буду благодарна..)))

1

Комментарии

livia2000
Мари·Мама дочки (2 года)

Понравился отель Rosa Springs.

Нравится Ответить
tatyana.net.83
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки (3 года)

Ездили недавно в газпром 1389 высоту. Очень понравилось. Крутые завтраки и спа. Классные аппараты с кухней и даже посудомоечной машинкой 😊

Нравится Ответить