Ирина
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день!После родов какие кто витаминам пьёт?!

3

Комментарии

kristina111me
Kristi005·Мама сына-младенца

Элевит прорастала пью,и пока кормлю буду их пить без перерыва

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вам посоветовали его?

Нравится Ответить
kristina111me
Kristi005·Мама сына-младенца

@dizsuper, да врач педиатр сказала для кормящих мам обязательно,особенно кто кормитьгрудью,организм работает за двоих,малыш забегает много витаминов мамы особенно кальций..(

Нравится Ответить
maria_glebova_design
Мария·Мама дочки-младенца

Компливит Мама и кальций д3, йодомарин отменила он мне жестко лактацию снижал🤔

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Надо же и не подумаешь,всё наверное индивидуально

Нравится Ответить
maria_glebova_design
Мария·Мама дочки-младенца

@dizsuper, сама в шоке🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
iribusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Надо по показаниям своих анализов смотреть

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Омегу, цинк пила

Нравится Ответить
yuliya_eliseeva_9279
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мама Бокс от Сиб.здоровья, там все витамины, минералы и Омега 3: ссылка

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо тоже попробую его!

Нравится Ответить
arinanikolay.m.l
Карина·Мама двоих (младенец)

@dizsuper, я тоже пью их)

Нравится Ответить
ksanafeb
Ксю·Мама сына-младенца

Элевит пронаталь и магний б6 форте

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

А в магний Б6 разве нет противопоказаний при кормлении?

Нравится Ответить
ksanafeb
Ксю·Мама сына-младенца

@dizsuper, хрен знает,с осторожностью типа но я всю беременность пила ,меня хоть успокаивает)))

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама двоих (младенец)

Йод и омегу3 только пью

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

Йодомарин?

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама двоих (младенец)

@dizsuper да

Нравится Ответить
valerysechka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Никакие не пила, может йодомарин месяц другой)

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

Продолжала пить пол года фемибион 2. Сейчас пью Омегу и кальций.

Нравится Ответить
dizsuper
Ирина·Мама двоих (младенец)

А кальций по показаниям пьёте?

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

@dizsuper, нет.

Я просто закончила гв и решила попить, так как ногти подпортились и волосы повыпадали.

Нравится Ответить