Ольга
kidalova6295
Ольга·В ожидании первенца

Девочки! Кто родил летом. В чем были ваши малыши на выписку?) Можно фото)

61

Лучший комментарий

zhirova_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ti4ezakisa
Lola·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kidalova6295
Ольга·В ожидании первенца

Тоже не хочу пеленку) Боди, повязочку и носочки)

Нравится Ответить
ti4ezakisa
Lola·Мама сына-младенца

@kidalova6295, да ) мол что вы на себя тогда шапку не одели и в плед не закутались ))) жара на улице )

И действительно, так даже удобнее было, в бодике )

Нравится Ответить
ti4ezakisa
Lola·Мама сына-младенца

@kidalova6295, самое то ) на жару

Но на всякий случай, если погода будет как вчера, приготовьте что нибудь ) пусть лежит ) пледик например

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки-младенца

Мы были в боди, носочки, чепчик тонкий и тонкая пеленочка уголок, все равно дома когда пелёнку убрала, дочь мокрая была! Выписывались 28 августа

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oks201286
Ксю ха·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Уголок с лентой тонкий, костюм и шапка

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (младенец)

Бодик и сверху тонкая пеленка для красоты. Шапочки и носочков не было, было пекло в августе.

Нравится Ответить
filshtein
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
art_mirraa
Анастасия 💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
art_mirraa
Анастасия 💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Бодик + ажурный вязаный плед

Нравится Ответить
olya1231
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Бодик без ручек и ножек и тонюсенький пледик в дырочку. Без шапки,носков,рукавиц. Если было бы прохладно - завернули бы в более теплый плед. Шапки летом ребенку не надевала,как и носки

Нравится Ответить
irina.feo90
Ирина·Мама троих детей

Боди с коротким рукавом, носочки, повязка на голову, тонкий пледик и уголок тоненький ажурный, но было очень жарко, можно было обойдись и без пледа

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Боди с коротким рукавом, носки,царапки,шапочка и конверт

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Человечек и шапочка, ещё плед должен был быть, но была ужасная жара🙈 потом пожалела, надо было боди и тонкую муслиновую пеленку

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца

@kidalova6295 ага))

Нравится Ответить
olyljlj
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

👍А где такой брали? А там есть не синие? А то у меня девочки.

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына-младенца

@olyljlj там куча цветов ссылка

Нравится Ответить
dianasoboleva
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я беру шапочку, боди с коротким рукавом, тонкие носочки и пеленка на молнии (пеленка я думаю не понадобиться,хотя если будет Погода как сейчас, то идеально). С Дочерью выписывалась в слипе и шапочке.

Нравится Ответить
zhirova_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhirova_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s_l_a
Лилия·Мама дочки-младенца

Мы в бодике и конверте выписывались)

Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kidalova6295, если будет жарко,мы планируем не укутывать а просто положить на него малыша,чтоб папа взял в руки. Но с нашей погодой непредсказуемой ,может быть и прохладно(как сегодня например)

Нравится Ответить
kidalova6295
Ольга·В ожидании первенца

@panasuknastia293293 это точно))

Нравится Ответить
xfycgu

Тоже типа такого взяли

Нравится Ответить
panasuknastia293293
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sonya666.ru
SONYA·В ожидании первенца

Тоже так планируем

Нравится Ответить