Негина
negisha
Негина·Мама дочки (1 год)

Добрый день девушки красавицы! Переехали в район м. Горки недавно. И посоветуйте детские сады куда встать? Чем они нравятся вам? И где ближайшее рано, куда идти с доками?

Живём на Карбышева

Комментарии

gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Встать через госуслуги на очередь

Нравится Ответить
negisha
Негина·Мама дочки (1 год)

Не принимает меня госуслуги.

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

@negisha их значит надо подтверждать

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

В 316 логопедический сын ходит, после кап ремонта он, нормальный гос садик. Мы с вами соседи похоже 😊

Нравится Ответить