linda👑
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Девочки пользовались этим кремом?как он вам,?

На сколько результат действует...

Или вообще бывает ли результат???

5

Комментарии

hr1994
غرب·Мама двоих (младенец)

Побочки есть ?

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Даже не знаю... я сама собираюсь заказать ... сказали беременным тоже можно. ..

Нравится Ответить
amira_0711
стикер
Нравится Ответить
amira_0711

У меня номер есть, если хотите, скину

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Скиньте 💞💞💞

Нравится Ответить
zulfiya11
Зульфия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девчонки,скажите пожалуйста чем можно отбелить руки

Нравится Ответить
zulfiya11
Зульфия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@kerimovalinda9, А он отбеливает?

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@zulfiya11 да

Нравится Ответить
zulfiya11
Зульфия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@kerimovalinda9, А вы сами пробовали?

Нравится Ответить
madi.mmm

За 600

Нравится Ответить
prst
марет·Мама сына (4 года)

Фигня

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@maret_787 в смысле навсегда убирает или на время

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей

@kerimovalinda9, месяц назад лелин ас,я довольна результатом!поживём увидем,са нен йохь т1ер пятнаш д1а яьх цо,это точно я знаю,а сун к1ай йал дезш дар и,и довольна

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@maret_787 ❤тогда я тоже возьму... баркал

Нравится Ответить
amira_0711

Я за 400 заказала)

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Где

Нравится Ответить
madi.mmm

А где они за 400

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моментальное отбеливание тов)

Это из чего же он состоит

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Даже не знаю

Нравится Ответить
zairazaza
zairazaza·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это не тоналка случайно?

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Отбеливающий крем ... говорят и вместо тоналки

Нравится Ответить
amishk_
Amina·Мама дочки (1 год)

За сколько они

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне сказали за 800

Нравится Ответить
prst
марет·Мама сына (4 года)

@kerimovalinda9 дорого

Нравится Ответить
madi.mmm

Я только сегодня заказала

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В какую цену ?

Нравится Ответить