Ольга
oljga12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Интересует блендер для измельчения еды.вообщем штука что бы перемалывать вкусняшки ребёнку.какой посоветуете и где купить/заказатт?🙂

1

Комментарии

anastas7ia
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Обычный погружной блендер, любой понравившейся фирмы.

Вам измельчать по сути месяца 3 всего. Потом кусочки пойдут

Нравится Ответить
oljga12
Ольга·Мама двоих (младенец)

А фото можно avent? Или он один 🙄

Нравится Ответить
elvira.elvira
Elvira·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Avent. I svarit i v pjure prevratit

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня обыкновенный погружной. Покупала для старшей,что бы пюрешки делать. Теперь и для младшего пригодится.

Нравится Ответить
sash6a
Саша·Мама сына-младенца

Nutribullet или авент детский

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (2 года)

Авент

Нравится Ответить