Aaaaaaaa
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите выйти в топ)) квартиру, дом , участок или каркас может кто брал хочу капитал вложить куда-нибудь.

433

Комментарии

stir
) ·Мама сына (2 года)

@fgrh_01, @ccccccccccc, @irada3113, у них офис на 11этаде трц «1001ночь»?

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Этаж точно не помню ) Шамиля 5е)

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этаж точно не помн, но точно в этом здании

Нравится Ответить
madina_gusein

Мы продаём Квартиры две есть на Гагарина 17. Даём в рассрочку

Нравится Ответить
hidjama_ummtalha_cosmetolog
Aisha_Tadjmil·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно подробней ?

Нравится Ответить
madina_gusein

@hidjama_ummtalha, позвоните по номеру 89634241839

Нравится Ответить
madina_gusein

@madishka.tag, здравствуйте, на номер позвоните 89634241839

Нравится Ответить
shashashala123123
Woody Woodpeker·Мама сына-младенца

Не удаляйте в дальнейшем пост пожалуйста🌹

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря сколько налички?!? капитал инвест очень хороший застройщик, но цены не всем по карману

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Капитал инвест советую )

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@fgrh_01, очень дорого, тем более если дом ещё на стадии строительства

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@fgrh_01, это где самолёт раньше был , заправка под домом и канал открытый ?

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy05, да

Нравится Ответить
del_1572432707_s________

помимо капитала, ещё наличка есть?

Нравится Ответить
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить