Олеся
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Девочки, дерматолог рекомендовал использовать для ребёнка косметику SPF 50+, но эта косметика должна быть жидкая - типа молочко или эмульсия, потому что, если густая, то появятся прищики. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

1

Комментарии

lisaalisa10
Gala·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (младенец)

Мустелла подходит под ваше описание

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@alexarkhipova, большое спасибо!

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына-младенца

Мы покупали Ля Рош Позе - молочко, у меня аллергик ребёнок-отлично подошло!Защита 50.

Нравится Ответить
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

А можете фотку скинуть, как он выглядит?

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@viktoria.simanava, спасибо!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Леврана посмотрите. Про густоту не скажу. Но состав хороший

Нравится Ответить
xxx_ooo

Точно нет. Очень густой, чистый цинк(

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

Массмаркет не рекомендую. Хорошие солнцезащитные фильтры - это дорогой компонент, в дешевых используют этилгексил или другие, почитайте про них - ничего хорошего, я бы и на себя не рискнула мазать, не то что на ребёнка. В аптечной косметике типа авен, ля рош позе есть детские солнцезащитные линейки, эти будут получше

Нравится Ответить
daria_95
Дарья·Мама дочки-младенца

Получше, но состав тоже не ахти, хотя лучше белиты однозначно будет

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

@daria_95, да, это компромиссный вариант из того, что есть у нас, действительно хорошие средства нужно или заграницей покупать, или заказывать, и цена там трехзначная будет

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (3 года)

Тоже всегда малой белиту беру, только 30

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Белита

Нравится Ответить