Кристина
kristi11111
Кристина

Девочки Киров. Через неделю выхожу в декрет. Если есть желающие для общения и совместных прогулок, буду рада знакомству. Живу в районе ул. Романа Ердякова.

2

Комментарии

nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

Привет ) у нас Кировских , есть чат в вотсаппе )могу добавить 😊

Нравится Ответить
ksenia535
ксения·Мама сына (2 года)

Настя привет добавб меня

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

@ksenia535, давайте номер телефона , если в вотс апп добавить )

Нравится Ответить