Татьяна
bulanova_t_a
Татьяна·Мама троих детей
post image

Что горит в Мытищах?? В Пушкино видно из окна.

Комментарии

ks.zhuhovetskaya
Ксения Жуховецкая ·Мама дочки (1 год)

Обалдеть... без света мытищи теперь наверно

Нравится Ответить
bulanova_t_a
Татьяна·Мама троих детей

Мне кажется, что надолго без света, может и без воды, так как насосы в доме от электричества.

Нравится Ответить
ks.zhuhovetskaya
Ксения Жуховецкая ·Мама дочки (1 год)

@bulanova_t_a, мдааа, беда

Нравится Ответить
ambikate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Трансформаторная подстанция на ТЭЦ

Нравится Ответить
bulanova_t_a
Татьяна·Мама троих детей

Да, я уже увидела в новостях, муж работает на Мытищинский ярмарке, там жаром обдувает их, и песок горячий летит.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вроде заправка с бензовозом взорвалась

Нравится Ответить
cvetlanadd
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ого , не чего себе огонь

Нравится Ответить