Наталья
nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчонки,кто готовит прикорм сам.Если вы приготовили овощное пюре и вышло очень много,как для одного дня,вы выбрасываете или храните в холодильнике на следующий день?Всегда готовила на раз,а тут просчитала и получилось много.

Комментарии

brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

На 2 дня начала делать где-то с месяцев 9. Но что ему будет в холодильнике-то?

Правда, если покупаю готовое и малой не ест - не храню совсем.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Кипячу и в стерильную банку

Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·Мама дочки-младенца

Готовлю на 2дня. Холодильник у меня хороший+мама работающая.

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Готовлю несколько порцый. Беру баночку с под детского пюре обдаю кипятком банку и крышку, туда горячее пюре и закручиваю. Потом даже хлопок есть как в покупных

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки (1 год)

Я где то после 10м начала готовить на 2 дня, а так всегда свежее, но это лично мои заморочки))

Если много, сама доедала)

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Оставляю всегда. И готовлю на два три дня.

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

В морозилке на следующий день оставляю

Нравится Ответить
oly.semiletkina
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Я всегда готовлю на два дня

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (1 год)

до 10 мес выбрасывала, готовила каждый день новое. После 10 делаю все на два дня)

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На 2 дня. Тк по сути реально получается 24 часа +-. Если на сегодня и завтра.

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

Лишнее сама ем

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына-младенца

Собаке отдаю 😄

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына-младенца

Оставляю на второй день. Перекладываю в Стерильную баночку )

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оставляла, на 2 дня всегда готовила и все ок было

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Оставляла ну и в принципе готовида дня на два обычно

Нравится Ответить
annagusak92
Анна·Мама сына (1 год)

Оставляла, изначально так делала

Нравится Ответить
tomat23.08
Томат·Мама дочки-младенца

Всегда выбрасывала и до сих пор готовлю только на один раз🤷очень трусиха я))

Нравится Ответить
sd.tirskaya
Tati·Мама сына-младенца

Выбрасываю

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына (1 год)

Оставляла на следующий день)

Нравится Ответить