Надежда
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошего невролога, сегодня были на узи у нас расширение межполушарной щели до 7,5 мм , при норме 3-4, я в истерике..

Комментарии

tadot
Tanya·Мама сына-младенца

Добрый вечер ,вы были у неврологов ?что вам сказали ?у нас такое же расширение ...

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Вчера ходила с сыном на УЗИ мозга, поставили расширение 7,5. Подскажите, как у вас обстоят дела? Как самочувствие малыша? Что врач говорит ?

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за Советы 💋😘

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Не паникуйте)) у нас так же, у разных неврологов были, все сказали, что ничего особенного, часто такое

Нравится Ответить
julia_konsultant_gv
Юлия Курбатова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дробитова Анна! Выезжает на дом, либо в Эпицентр прием.

Нравится Ответить
julia_konsultant_gv
Юлия Курбатова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ta_kho здравствуйте. Есть. Дробитова Анна +7 927 120-18-78

Нравится Ответить
ta_kho
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julia_konsultant_gv, Спасибо вам большое! Анна Владимировна просто супер! Вызывали, остались очень довольны!

Нравится Ответить
julia_konsultant_gv
Юлия Курбатова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ta_kho я только рада🤗

Нравится Ответить
oksanakuznecova
Оксана·Мама сына-младенца

+ за енякину

Нравится Ответить
shu-nova
Александра·Мама дочки-младенца

Дробитова понравилась, Енякина - тоже, но Дробитова больше) Не переживайте раньше времени, бывает такое.

Нравится Ответить
lizzy_b
Елизавета·Мама сына (3 года)

Енякина нравится

Нравится Ответить