Алла
allchonok1987
Алла·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Привет всем! Девчоночки, у кого срок родов в сентябре, планируете покупать конверт на выписку или только красивый костюмчик какой-нибудь? Если жарко будет.

Комментарии

k4207265
стикер
Нравится Ответить
allchonok1987
Алла·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А я сомневаюсь пока насчёт пледов и конвертов, вдруг жарко будет. Видела по фоткам, что некоторые В нарядных бодиках выписываются. Буду надеяться что будет не очень жарко. Всем спасибо, девочки 😉

Нравится Ответить
di_dish
Диана·В ожидании первенца

Я пока сомневаюсь насчёт конверта,склоняюсь к тонкому пледику)

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anaun364
Диана ·В ожидании первенца

У нас сентябрь , начало. Тоже планирую брать. Только тонкий

Нравится Ответить
natagri241012
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня срок,конец сентября,мне подарили конверт демисезонный,красивенький))

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня срок был в сентябре,но не дотянула,родила в августе ,был конверт на выписку

Нравится Ответить