Алинуся
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос, может кто сталкивался, уволили меня в связи с ликвидацией, что теперь с пособием, идти куда оформлять заново?

1

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

В мфц

Нравится Ответить
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить