Людмила
ludmilaspiridonova90
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки а колики и газы это одно и тоже? Просто нас газы мучают. Пропукается легче. А так как червячок! Когда они пройдут ?!

1

Комментарии

alb_l
Алька·Мама дочки (2 года)

Газы до 1,10 были пока гв было

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Колики - как спазмы кишечника, резко начинает визжать ребёнок, ничем не отвлечь , пока не отпустит

Нравится Ответить
tata2542
Тата·Мама сына-младенца

Когда колики кричит и плачет сильно, а газики тужится и пукнуть не может! Газики спасает массаж живота, ноги велосипедом! Колики тепло, мы столбиком укладываем на животе у себя, так и спит! Эспумизан бэби переодически даём!

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нет, газики- пропукается и будет спать. Колики- это уже желудок подстраивается под новое питание. Деткам прям больно.

Нравится Ответить
ludmilaspiridonova90
Людмила·Мама дочки-младенца

Просто она как юла. Вертится.

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@ludmilaspiridonova90, от газиков спасает велосипед

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

@ludmilaspiridonova90 нам 3 мес, до сих пор не прошли. А так надеялась что в 3 пройдут

Нравится Ответить
mysssi
Елена Багишева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ludmilaspiridonova90
Людмила·Мама дочки-младенца

Мы пьем боботик!

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

@ludmilaspiridonova90, коли крокодил не помогает, лучше боботик и правда

Нравится Ответить