Ирина
irinaostrovskaa066
Ирина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Здравствуйте. Девочки кто-то был в "Точке зрения" у офтальмолога? какие отзывы, не зря деньги отдали?

Комментарии

elvirapo
Ла-ла·Мама сына (1 год)

Несколько раз ходила в разные для проверки зрения и подбора очков. Все ок.

Нравится Ответить
nina_energy_
Нина·Мама дочки (1 год)

Мама постоянно туда ходит, правда не в Перми, ей нравится

Нравится Ответить