Виктория
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну все девочки кажись началось, перерыв примерно 10-15 минут между схватками. Слизистая пробка обильно отходит еще. Сейчас с мужем к 9 ребенка в садик и в роддом☺. Боли пока терпимые на схватке глубоко дышу.

10

Комментарии

2lions
Lion·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ох как волнительно, прям себя вспомнила . Быстрых родов и здорового малыша вам

Нравится Ответить
2lions
Lion·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@gv.vika2313, ждемс вместе с малышом 👏🏻

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

@2lions 🤗🤗

Нравится Ответить
2lions
Lion·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@gv.vika2313, ну как там вы ?

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nurgiz_96 @aiposha.14 @liza.didenko @naska8988 спасибо большое😊

Нравится Ответить
delissa
Елизавета ·Мама сына-младенца

✊✊

Нравится Ответить
aiposha14.09
....·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Легких родов вам!!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nurgiz_96
NN·Мама сына-младенца

Легких родов ! 🥳

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nazi_s @alenabelousova800 @dilnaz0203 спасибо всем 🙏🙏

Нравится Ответить
dilnaz0203
dilnaz·Мама четверых детей

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
alenabelousova800
Алена·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
adelina77
Алина·В ожидании первенца

Легких родов вам

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Легких Вам родов и много сил!✊✊✊

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ох как они понадобятся спасибо😊🙏

Нравится Ответить
yulduz1997
Юлдуз ·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов😍💐

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо🤞🙏

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сегодня кстати ПДР😁

Нравится Ответить