Дарюня Боячук
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет!! Кто-нибудь недавно летал Аэрофлотом с ребенком 2,5 лет? Подскажите, пожалуйста, какую коляску можно взять в ручную кладь?) И может кто вкурсе что там сейчас в Шереметьево с багажом?

Комментарии

rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (1 год, 2 года)

А мы с большой для погодок летали без проблем у трапа забрали у него же и отдали при посадке!

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У нас йойя 175 всегда в салон берём

Вообще-то любая коляска которая подходит под габариты ручной клади ))

Я бы у трапа не отдала , у меня у многих знакомых испортили коляски

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Вот и я побаиваюсь, что испортят. Спасибо)

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Летали с yoya plus-3 из Калининграда пропустили в ручную кладь, из Краснодара нет. Сказали сдать у трапа, там же её и получили. На самом деле у трапа удобно сдавать. На выходе из самолёта сразу выдают

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
iv_stanlove
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iv_stanlove
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за информацию) Вот у вас приключение было с ребенком! Жесть

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·Мама дочки (1 год)

Я летала,брали yoya175 на борт))

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Поняла, спасибо большое))

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (3 года)

Все коляски же сдают возле входа , видела даже самокаты с сидением сдавали .

Лично я быстро забрала багаж , но родня назад когда летела на спец приоритет поставила чемодан . Так как они сами работники Шереметьева и ругаются на большую задержку 🙈поэтому моя тётя советовала брать вещи минимум и в ручную кладь ...

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за ответ))

Нравится Ответить