Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девчонки,если ребенок после груди начинает сасать пальцы значит он голодный?Даешь грудь он её посасет и отворачивается,смотрит вокруг😦

2

Комментарии

kacapochka
Alla·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит он изучает руки. Читала что сосание пальца на засыпание или успокоение - это привычка, а если просто в бодром состоянии - изучение

Нравится Ответить
evka16
Катя·Мама дочки (3 года)

Не давайте сосать пальцы, суйте лучше соску, говорю по своему печальному опыту, мы теперь до сих пор палец сосем.

Нравится Ответить
evka16
Катя·Мама дочки (3 года)

Т. К. От соски легче отучить, чем от пальца.

Нравится Ответить
dinaraameridi13
динара·Мама дочки-младенца

Да у нас тоже так бывает)нет не голодный,просто уж очень ручки у них вкусные😁при каждом удобном случае они их в рот тянут

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (3 года)

Нет, он просто сОсёт и всё) ему так нравится. Потом ноги будет сОсать.

Простите, но сАсание в глаза бросается.

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

😅блин потому что пишу с полузакрытыми глазами😆извиняюсь

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (3 года)

@aygul.kinzhaleeva, 🌸🌸🌸 а меня простите за занудство

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@smr 😊🌸

Нравится Ответить