Елена
ekorostova
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте парикмахера хорошего

1

Комментарии

natali29102010
Натали·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Моя золовка,цена 🔥качество 👍👍👍!!!!Работала в салоне в Питере ,сейчас тут своя Парикмахерская ))Цены средние ,можете проконсультироваться

Нравится Ответить