Юлия Викторовна
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки есть ли смысл покупать ребёнку вместо цепочки золотой?

Лучший комментарий

annanna1
anna·Мама сына-младенца

Нам такой подарили , пока нормально

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (4 года)

Моя такое носит, отлично держится

Нравится Ответить

Комментарии

annanna1
anna·Мама сына-младенца

Нам такой подарили , пока нормально

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Не советую , дубеет со временем от воды и пота

Нравится Ответить
irinka_y
Иринка·Мама двоих (младенец)

У нас один задубел,А один норм.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (4 года)

Моя такое носит, отлично держится

Нравится Ответить
beluliya07
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы тоже носим крестик на шолково ниточке. Она мягкая, мы в ней и купаемся. Но на ночь снимаю. Нам подарил ее крестный, но я видела огромный выбор в ювелирном в сити центре на таирова, они еще есть разных цветов и размеров, а так же с застежкой серебряной, золотой, позолоченой.

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки-младенца

Есть)) только учитывайте что он мажется , светлая одежда на вороте будет грязная, а так отлично. Каучук вроде нельзя много мочить, но я носила не снимая, ничего не случилось с ним

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·В ожидании первенца

Такие ещё есть кожаные, с плетением. Я мужу дарила такой. Они практичнее в носке, а каучук от воды рассыхается быстро 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (2 года)

У нас была неудачная. Сильно мягкий метал на застёжки, чуть не потеряли крестик. Одели шёлковую ниточку

Нравится Ответить
alllla27

А где покупали ниточку?

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (2 года)

@alla16384 в ювелирном. Ещё вроде в церкви видела.

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

У нас цепочка уже 3 раза рвалась,надоело паять)купили такую шелковую нить,она пропитана чем то)с золотом на замке.каучук нам не советовали,так как он будет трескаться

Нравится Ответить
vika.elis05
Виктория·Мама сына-младенца

А где брали такую нить? Просто в ювелирном?

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

@vika.elis05, мы покупали в Ривьере,на островках,есть в Золотом веке

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

@uportnaa, вообще не снимаем

Нравится Ответить
anka.bdn123
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас такая как на фото. Самый маленький размер 40 см, но нам сильно большая оказалась.

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

А меньше размера не бывает?

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (1 год)

У нас тоже 40)но есть и 35 см,нам ее предлагали,но на малого она была маленькая уже

Нравится Ответить
tata_ariana
Tati·Мама дочки-младенца

Если будете при купании снимать, почему бы нет )

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)

А что купаться в ней нельзя?

Нравится Ответить
tata_ariana
Tati·Мама дочки-младенца

@uportnaa, если каучук то он со временем от воды разлазится(

Нравится Ответить