Дарья
danechka1989
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Кто-нибудь на гв пьёт элевит кормление? Как вам?

1

Комментарии

inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

У меня у дочки с него такая аллергия выступила мама дорогая прям бляшки на ногах.В итоге маме и отдала она у меня спортсменка.А так обычный для беременных нормально.

Нравится Ответить
ess2018
Ольга Калашникова·Мама дочки (1 год)

Я пила

Нравится Ответить