диана
polina19993298
диана·В ожидании первенца

Девочки что можно выпить от давления 119/81 пульс 109

Обычное для меня 110|60 пульс 80

Комментарии

polina19993298
диана·В ожидании первенца

@deva_ann, @olqamillion, @lilalila08819, @nadine0103, @arina1777, спасибо 😌

Нравится Ответить
silence96
Арина ·Мама сына-младенца

Допегит

Нравится Ответить
deva_
deva·Мама дочки (3 года)

Мятныц чай и спокойно полежать без гаджетов и тв

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лучше пустырник выпить.допегит имеет накопительный эффект,сразу не помогает

Нравится Ответить
lilalila08819
Лиля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пустырник или допегит. Сегодня только акушерка порекомендовала. У самой аж 130 сегодня.

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего если не чувствуете себя плохо. Отдохнуть и все хорошо будет

Нравится Ответить
nadine0103
Надежда·В ожидании первенца

Беременным обычно допегит 1 таб выписывают для понижения давления.

Нравится Ответить