Анастасия
nastya2019
Анастасия

Девочки, добрый вечер.

Может кто рожал в г. Джержинске нижегородской области, в перинатальном центре, какие можете оставить отзовы о данном заведении? Расскажите пожалуйста

Комментарии

hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Все отлично. Персонал хороший.

Нравится Ответить
nastya2019

@hd17816 а там есть аптека внутри помещения так сказать??

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@nastya2019 зависит от свободных палат. Можно не брать.Аптеки вот нет и буфета нет)) Только через дорогу.

Нравится Ответить
nastya2019

@hd17816 спасибо)

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (4 года)

Рожала знакомая и в восторге,все понравилось

Нравится Ответить