Юля
mama_emina_
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, кто продает ягоды? Интересны клубника, малина, смородина, крыжовник и облепиха))

2

Комментарии

tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Сегодня везу крыжовник к автодрому. 100р кг

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Крыжовник уже отходит,клубнику ждем 2 волну)мы вот на ярмарке берём и вечерами около магазинов бабушки сидят. У нас около 3 мартышек. )

Нравится Ответить
fishanya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Клубника отошла, а крыжовник ещё не совсем дошёл(

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Для облепихи вроде бы рановато🤔, хотя я б тоже не отказалась)

Нравится Ответить