Татьяна
7474432
Татьяна
post image

Девочки, где такой купить?

Кроме Алиэкспресс, долго ждать.

Малыш быстрее, чем мы ожидали начинает ходить, страшно за него.

P. S. Спасибо всем неравнодушным мамочкам, отдельное спасибо @katernik

Дополнено 28.07:

1) шлем ребёнок не снимает, привык за 1 день, надеваем НЕ все время

2) если сильно падает, в нем все равно больно, плачет, НО на голове ни царапины

3) парадокс, НО когда без шлема, то стал вести себя более остарожно!!!

4) не жалеем о покупке

1

Комментарии

nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Полностью согласна, вещь бесполезная, по крайней мере моему вообще не зашёл))

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Нафига?????

Вы себе представляете вообще эту картину ?он будет его снимать и психовать

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (1 год)

Не снимал и не психовал, привык за 10 первых минут, зато когда 3 раза после страшно летел затылком на плитку, не было никаких последствий

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Зато на картинке ребёнок такой счастливый, что ему напялили шлём😂😂😂

Нравится Ответить
madjen

Не покупайте это

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите на куфаре. Я там свои шлемы продавала

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (1 год)

В babylux OK baby no shock

ссылка

Нравится Ответить
7474432

Спасибо большое! Да, именно такой, дороговато, конечно - 75 рублей.

Будем заказывать!

Нравится Ответить
08lena08
Лена Логинова·Мама сына (1 год)

На фиг не нужная штука. Как он будет учится осознавать опасности?

Нравится Ответить
7474432

А вы думаете, что в нем боль совсем не ощущается???

Вся голова уже в шишках и ссадинах. Есть надежда, что в шлеме хотя бы удар смягчится.

Нравится Ответить