Гульзат
gulzat.altyntorina
Гульзат ·Мама сына-младенца
post image

Девочки всезнайки подскажите где можно найти такую денежку? Всё подойдет до 1991 года выпуска🙏🙏🙏

Комментарии

zhanin

У меня есть 20 , разные

Нравится Ответить
gulzat.altyntorina
Гульзат ·Мама сына-младенца

@zhanin да только 20

Нравится Ответить
sarykyz
Karina ·Мама дочки (1 год)

@zhanin, можете оставить в наследство своим детям) через какое то время они будут ценнее

Нравится Ответить
zhanin

@sarykyz свекр давно начал собирать, а сейчас продаёт. Я как посредник. И не факт, что они не выкинут раньше, чем вырастут 😁

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Сейфуллина 33 пересечение с Республикой ,где Смол ,есть магазинчик антиквариата,там и монетки были,может быть есть ещё

Нравится Ответить
daughterofnomads

Блиин у меня таких монет - завались🤷🏾‍♀️их где-то принимают?

Нравится Ответить
gulzat.altyntorina
Гульзат ·Мама сына-младенца

@gulzat.altyntorina можете в личку скинуть фотки

Нравится Ответить
daughterofnomads

@gulzat.altyntorina, они у меня в другой стране☹️я в детстве коллекционировала монеты

Нравится Ответить
gulzat.altyntorina
Гульзат ·Мама сына-младенца

@daughterofnomads жаль(

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В центр, парке на скамейке дядька сидел может есть у него или олх вам в помощь

Нравится Ответить
gulzat.altyntorina
Гульзат ·Мама сына-младенца

Дядька продает?

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gulzat.altyntorina да, мужчина лет 50-60 сидит на скамейке недалеко от карусели

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (3 года)

Только у коллекционеров мож.

Нравится Ответить