puushkareva
·Мама сына-младенца

10.07.2019.

16:40

С днём рождения,сынок ♥️

143

Комментарии

angel_vo_ploti
Ангелина·Мама троих детей

Поздравляю 💐 💐 💐 здоровья вам и малышу 🤱

Нравится Ответить
sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
karinakira11
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

С днем рождения 🙏

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына-младенца

Спасибо вам всем большое, девочки)

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tanja.134
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 здоровья вам и малышу 😻😻😻

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_dolcevita__
🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Поздравляю с таким важным событием!!!!

Нравится Ответить
slatvinskaya01

Поздравляю!!! Желаю здоровья маме и сыночку!

Нравится Ответить
jtanj.92
♾Татьяна♾·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jtanj.92
♾Татьяна♾·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenochka555
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
minakovaludmila619
Людмила ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sunnysand

Так вас заранее клали ? Стимулировали ?

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына-младенца

в 40,5 положили,стимулировали все время. Схватки появились только сегодня утром после амниотомии. Родила в 41,2.

Нравится Ответить
sunnysand

@puushkareva, стимуляция болезненная? Или схватки уже болезненные были после вскрытия пузыря?

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына-младенца

@sunnysand после мифепристона болезненности как таковой не было,так,тянуло как при месячных. А вот с катетером Фолея ходить больновато. Болезненность схваток на самом деле зависит больше от вашего индивидуального болевого порога. У меня он оказался низким,несмотря на вводимые обезболивающие схватку я чувствовала.

Нравится Ответить
sunnysand

Поздравляю

Нравится Ответить
alesavladimirovna91
Детский Массаж Алеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Поздравляю, здоровья малышу и его близким!!!

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vilj999
Виолетта·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alicetimireva
Алиса·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
952sad
Елена·В ожидании первенца

Ух ты! Мои поздравления!!! С сыном вас!! 🎊💃🏼🎈

Нравится Ответить