Анна
anjadanikevscaya
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки!Подскажите пожалуйста,кто рожал в ЦГБ, какие противозачаточные рекомендуют после родов?Я забыла как называются((((

1

Комментарии

innyska0407
Innyska·Мама дочки-младенца

Если нужна, могу отдать целую упаковку Чарозетты невскрытую за полцены)

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чарозетта, лактинет, модэлль мам?

Нравится Ответить
anjadanikevscaya
Анна·Мама дочки-младенца

Чарозетта))спасибо)))

Нравится Ответить
ariellaaa

Чарозетта

Нравится Ответить
anjadanikevscaya
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить