Яна
polishuk.yanochka
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, стоит банка смеси, жалко выбрасывать. Может кто-то что-то готовил из неё?

Комментарии

nata_nats
Нат·Мама двоих (младенец)

Мастику вроде из неё делают

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (1 год)

Блинчики и любое блюдо вместо молока

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

В любую выпечку,вместо молока.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Блины многие готовят

Нравится Ответить
nastya121391
Настя·Мама дочки (2 года)

Можно отдать в ветеренарку,где животных бездомных кормят)Сама хотела отдать,но не успела, доця по всему полу сделала песочек)

Нравится Ответить
polishuk.yanochka
Яна·Мама сына-младенца

Тоже как вариант)

Нравится Ответить