Мария
mary.1991
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки у вас детки в ясельках сразу хорошо кушали?

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы дома то плохо едим, в садике точно так же всё с едой.

Жалуются, что плохо ест. Но дома тоже самое, не буду же я его заставлять.

Ещё у детей бывает такая адаптация, что не едят. Потом проходит

Нравится Ответить
markam
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер, в какие вы ясли пошли?

Нравится Ответить
mary.1991
Мария·Мама дочки (1 год)

Добрый, Оранжевый котенок на Красноармейской

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сын везде и всё и сразу всегда ел. А дочь привереда, не знаю как в садике будет...

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Хомячит с добавкой и 2 кусками хлеба, но и в принципе поесть любит😁

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (2 года)

Конечно же нет. Есть такое понятие, как адаптация)

Нравится Ответить