ирина
iren19880101
ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, делали кто нибудь ли перманентный макияж губ и межресничку на гв?

11

Комментарии

lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

Я хочу сделать бровки, но мастер сказала надо ждать пока цикл восстановится, иначе непонятно как поведет себя перманент

Нравится Ответить
anyberlyakova
Аня·Мама двоих (младенец)

Нет смысла делать, делала брови - нет бровей😂

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, подруга делала на гв, не взялось. Не советую

Нравится Ответить