Виктория
vika93100
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки кто начинал прикомандировал с зеленой гречки , подскажите как вы ее готовили ?

Комментарии

lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

Ч о такое прикомандировал? 🤔

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

"прикорм" по версии Т9

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

@valeruleru ааа😂😂 у т9 свой язык🤣

Нравится Ответить
mamabublika
Мама·Мама сына (1 год)

Варила в мультиварке на режиме гречка

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Её нет смысла варить, вся польза уйдёт. Запаривайте

Нравится Ответить
vika93100
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вы ее проращивали или сразу запаривали ?

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

@vika93100, запаривала или замачивала на ночь, а потом сырую взбивала с бананом и ягодами (получалась такая каша вкуснейшая). Но я после года такое делала

Нравится Ответить
alina1994an

Есть специальные боксы для выращивания.

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

Просто варила,но дольше чем обычную,,,В нас всё норм!

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Ну у нас была ужасная на неё реакция. Просто сварили,и вилкой потом потолкли.

Нравится Ответить